花田錦厝前院停車全新整理美別墅
花田錦厝桃園市 楊梅區 楊湖路四段
1 / 19
1198 萬
28.4萬/坪
用途:住宅
型態:透天厝
樓層:-
建物總坪:42.21 坪
格局:3房2廳2衛
主建物坪:39.33 坪
屋齡:9年
附屬:2.88 坪
照片
總部業務
手機:0900000000
物件特色
距離湖口市區5分鐘,
湖口火車站8分鐘,
交通便利 田園光景,居住品質寧靜
別墅社區 採光通透明亮,
空氣流通良好 前院停車,
愛車免日曬雨淋
整層大主臥,寬敞舒適
物件資訊
| 建物總坪 | 42.21 坪 | 社區名稱 | 花田錦厝 | 邊間 | - |
| 主建物坪 | 39.33 坪 | 管理費 | - | 建物朝向 | 坐東朝西 |
| 附屬建物 | 2.88 坪 | 繳費方式 | 月繳 | 大門朝向 | - |
| 陽台/雨遮 | - | 總戶數 | 32 | 落地窗朝向 | - |
| 車位坪數 | - | 同層戶數 | - | 面臨路寬 | - |
| 土地面積 | - | 電梯數 | - | 面寬 | - |
| 共同使用坪 | - | 車位 | 有 | 深度 | - |
| 地下室 | - | 停車方式 | 平面 | 建設公司 | 捷耀建設 |
| 加蓋樓層數 | - | 車位管理費 | - | 登記用途 | - |
| 加蓋坪數 | - | 車位編號 | - | 登記日期 | - |
建物總坪42.21 坪
主建物坪39.33 坪
附屬建物2.88 坪
繳費方式月繳
總戶數32
實價登錄
| 成交日期 | 地址 | 樓層 | 建物坪數 | 成交價格 | 單價 |
|---|---|---|---|---|---|
| 暫無實價登錄資料 | |||||
* 資料來源:內政部實價登錄,僅供參考