共找到 20 筆物件
排序:
最新刊登
物件圖片
214748.4萬
(含車位價)
面議萬/坪
測試電梯房子
臺北市中正區654號1樓
用途:住宅
樓層:1樓/5樓
格局:開放式格局
屋齡:-
型態:公寓
建物總坪:-
主建物坪:-
附屬:-
物件圖片
214748.4萬
(含車位價)
測試電梯房子
臺北市中正區654號1樓
樓層/格局:1樓/5樓 / 開放式格局
型態/總坪:公寓 / -坪
物件圖片
214748.4萬
(含車位價)
面議萬/坪
測試電梯房子
臺北市中正區654號1樓
用途:住宅
樓層:1樓/5樓
格局:開放式格局
屋齡:-
型態:公寓
建物總坪:-
主建物坪:-
附屬:-

338萬
19.8萬/坪
85大樓景觀小套房
自強三路高雄市苓雅區
用途:住宅
樓層:20樓/85樓
格局:-
屋齡:27年
型態:電梯大樓
建物總坪:17.065 坪
主建物坪:11.035 坪
附屬:4.129 坪

338萬
85大樓景觀小套房
自強三路高雄市苓雅區
樓層/格局:20樓/85樓 / -
型態/總坪:電梯大樓 / 17.065坪

338萬
19.8萬/坪
85大樓景觀小套房
自強三路高雄市苓雅區
用途:住宅
樓層:20樓/85樓
格局:-
屋齡:27年
型態:電梯大樓
建物總坪:17.065 坪
主建物坪:11.035 坪
附屬:4.129 坪

1600萬
33.2萬/坪
上旺富強三街3房
富強三街苗栗縣頭份市
用途:住宅
樓層:4樓/15樓
格局:3房2廳2衛
屋齡:-
型態:電梯大樓
建物總坪:48.19 坪
主建物坪:23.002 坪
附屬:2.156 坪

1600萬
上旺富強三街3房
富強三街苗栗縣頭份市
樓層/格局:4樓/15樓 / 3房2廳2衛
型態/總坪:電梯大樓 / 48.19坪

1600萬
33.2萬/坪
上旺富強三街3房
富強三街苗栗縣頭份市
用途:住宅
樓層:4樓/15樓
格局:3房2廳2衛
屋齡:-
型態:電梯大樓
建物總坪:48.19 坪
主建物坪:23.002 坪
附屬:2.156 坪

1380萬
32.2萬/坪
近AI園區國道附近次頂簡約風格三改二車
金色大地新竹縣竹北市
用途:住宅
樓層:6樓/7樓
格局:2房2廳1衛
屋齡:32年
型態:電梯大樓
建物總坪:42.857 坪
主建物坪:20.7 坪
附屬:4.207 坪

1380萬
近AI園區國道附近次頂簡約風格三改二車
金色大地新竹縣竹北市
樓層/格局:6樓/7樓 / 2房2廳1衛
型態/總坪:電梯大樓 / 42.857坪

1380萬
32.2萬/坪
近AI園區國道附近次頂簡約風格三改二車
金色大地新竹縣竹北市
用途:住宅
樓層:6樓/7樓
格局:2房2廳1衛
屋齡:32年
型態:電梯大樓
建物總坪:42.857 坪
主建物坪:20.7 坪
附屬:4.207 坪

2380萬
52.7萬/坪
臻愛香榭3房帶平車
香榭新竹縣竹北市
用途:住宅
樓層:3樓/15樓
格局:3房2廳2衛
屋齡:20年
型態:電梯大樓
建物總坪:45.171 坪
主建物坪:20.787 坪
附屬:7.652 坪

2380萬
臻愛香榭3房帶平車
香榭新竹縣竹北市
樓層/格局:3樓/15樓 / 3房2廳2衛
型態/總坪:電梯大樓 / 45.171坪

2380萬
52.7萬/坪
臻愛香榭3房帶平車
香榭新竹縣竹北市
用途:住宅
樓層:3樓/15樓
格局:3房2廳2衛
屋齡:20年
型態:電梯大樓
建物總坪:45.171 坪
主建物坪:20.787 坪
附屬:7.652 坪

1288萬
25.8萬/坪
【連悅臻】高樓景觀|近三井、海線新地標
聯悅臻臺中市梧棲區
用途:住宅
樓層:16樓/24樓
格局:2房
屋齡:2年
型態:電梯大樓
建物總坪:49.897 坪
主建物坪:24.267 坪
附屬:4.149 坪

1288萬
【連悅臻】高樓景觀|近三井、海線新地標
聯悅臻臺中市梧棲區
樓層/格局:16樓/24樓 / 2房
型態/總坪:電梯大樓 / 49.897坪

1288萬
25.8萬/坪
【連悅臻】高樓景觀|近三井、海線新地標
聯悅臻臺中市梧棲區
用途:住宅
樓層:16樓/24樓
格局:2房
屋齡:2年
型態:電梯大樓
建物總坪:49.897 坪
主建物坪:24.267 坪
附屬:4.149 坪

1168萬
23.9萬/坪
虎嘯中村3房
進化路臺中市東區
用途:住宅
樓層:4樓/16樓
格局:3房2廳2衛
屋齡:27年
型態:電梯大樓
建物總坪:48.795 坪
主建物坪:28.943 坪
附屬:3.602 坪

1168萬
虎嘯中村3房
進化路臺中市東區
樓層/格局:4樓/16樓 / 3房2廳2衛
型態/總坪:電梯大樓 / 48.795坪

1168萬
23.9萬/坪
虎嘯中村3房
進化路臺中市東區
用途:住宅
樓層:4樓/16樓
格局:3房2廳2衛
屋齡:27年
型態:電梯大樓
建物總坪:48.795 坪
主建物坪:28.943 坪
附屬:3.602 坪

200萬
18.6萬/坪
專任近高雄車站首購置產首選套房
滿天星7號高雄市三民區
用途:住宅
樓層:4樓/5樓
格局:1房1廳1衛
屋齡:36年
型態:電梯大樓
建物總坪:10.743 坪
主建物坪:5.68 坪
附屬:0.33 坪

200萬
專任近高雄車站首購置產首選套房
滿天星7號高雄市三民區
樓層/格局:4樓/5樓 / 1房1廳1衛
型態/總坪:電梯大樓 / 10.743坪

200萬
18.6萬/坪
專任近高雄車站首購置產首選套房
滿天星7號高雄市三民區
用途:住宅
樓層:4樓/5樓
格局:1房1廳1衛
屋齡:36年
型態:電梯大樓
建物總坪:10.743 坪
主建物坪:5.68 坪
附屬:0.33 坪

2298萬
面議萬/坪
桃園市中壢區新森活
新森活桃園市中壢區
用途:住宅
樓層:12樓/15樓
格局:3房2廳2衛
屋齡:-
型態:-
建物總坪:-
主建物坪:-
附屬:-

2298萬
桃園市中壢區新森活
新森活桃園市中壢區
樓層/格局:12樓/15樓 / 3房2廳2衛
型態/總坪:- / -坪

2298萬
面議萬/坪
桃園市中壢區新森活
新森活桃園市中壢區
用途:住宅
樓層:12樓/15樓
格局:3房2廳2衛
屋齡:-
型態:-
建物總坪:-
主建物坪:-
附屬:-

1298萬
24.9萬/坪
近景觀大道正中華路旁稀有低總價店面
中華路店面新竹市香山區
用途:住宅
樓層:1樓/12樓
格局:1房1廳1衛
屋齡:30年
型態:公寓
建物總坪:52.038 坪
主建物坪:39.418 坪
附屬:1.845 坪

1298萬
近景觀大道正中華路旁稀有低總價店面
中華路店面新竹市香山區
樓層/格局:1樓/12樓 / 1房1廳1衛
型態/總坪:公寓 / 52.038坪

1298萬
24.9萬/坪
近景觀大道正中華路旁稀有低總價店面
中華路店面新竹市香山區
用途:住宅
樓層:1樓/12樓
格局:1房1廳1衛
屋齡:30年
型態:公寓
建物總坪:52.038 坪
主建物坪:39.418 坪
附屬:1.845 坪

1298萬
36.5萬/坪
近食品路麥當勞商圈低總價成家星島三房
成家星島新竹市東區
用途:住宅
樓層:1樓/5樓
格局:3房2廳2衛
屋齡:-
型態:公寓
建物總坪:35.608 坪
主建物坪:23.625 坪
附屬:8.944 坪

1298萬
近食品路麥當勞商圈低總價成家星島三房
成家星島新竹市東區
樓層/格局:1樓/5樓 / 3房2廳2衛
型態/總坪:公寓 / 35.608坪

1298萬
36.5萬/坪
近食品路麥當勞商圈低總價成家星島三房
成家星島新竹市東區
用途:住宅
樓層:1樓/5樓
格局:3房2廳2衛
屋齡:-
型態:公寓
建物總坪:35.608 坪
主建物坪:23.625 坪
附屬:8.944 坪

2198萬
27.5萬/坪
【理想家】雙車位花園美別墅
理想家桃園市楊梅區
用途:住宅
樓層:5樓/5樓
格局:4房2廳3衛
屋齡:21年
型態:別墅
建物總坪:79.79 坪
主建物坪:63.97 坪
附屬:15.82 坪

2198萬
【理想家】雙車位花園美別墅
理想家桃園市楊梅區
樓層/格局:5樓/5樓 / 4房2廳3衛
型態/總坪:別墅 / 79.79坪

2198萬
27.5萬/坪
【理想家】雙車位花園美別墅
理想家桃園市楊梅區
用途:住宅
樓層:5樓/5樓
格局:4房2廳3衛
屋齡:21年
型態:別墅
建物總坪:79.79 坪
主建物坪:63.97 坪
附屬:15.82 坪

938萬
37.3萬/坪
U生活-低總價二房
大業路二段桃園市桃園區
用途:住宅
樓層:3樓/9樓
格局:2房2廳1衛
屋齡:-
型態:電梯大樓
建物總坪:25.144 坪
主建物坪:16.05 坪
附屬:2.652 坪

938萬
U生活-低總價二房
大業路二段桃園市桃園區
樓層/格局:3樓/9樓 / 2房2廳1衛
型態/總坪:電梯大樓 / 25.144坪

938萬
37.3萬/坪
U生活-低總價二房
大業路二段桃園市桃園區
用途:住宅
樓層:3樓/9樓
格局:2房2廳1衛
屋齡:-
型態:電梯大樓
建物總坪:25.144 坪
主建物坪:16.05 坪
附屬:2.652 坪

1338萬
32.4萬/坪
大園區開放式格局可改2房2廳2衛
航科路桃園市大園區
用途:住宅
樓層:2樓/15樓
格局:1房1廳1衛
屋齡:21年
型態:電梯大樓
建物總坪:41.239 坪
主建物坪:19.907 坪
附屬:2.925 坪

1338萬
大園區開放式格局可改2房2廳2衛
航科路桃園市大園區
樓層/格局:2樓/15樓 / 1房1廳1衛
型態/總坪:電梯大樓 / 41.239坪

1338萬
32.4萬/坪
大園區開放式格局可改2房2廳2衛
航科路桃園市大園區
用途:住宅
樓層:2樓/15樓
格局:1房1廳1衛
屋齡:21年
型態:電梯大樓
建物總坪:41.239 坪
主建物坪:19.907 坪
附屬:2.925 坪

1198萬
30萬/坪
航城大道2房平車位
航成大道桃園市大園區
用途:住宅
樓層:6樓/13樓
格局:2房2廳1衛
屋齡:1年
型態:電梯大樓
建物總坪:39.87 坪
主建物坪:16.81 坪
附屬:10.5 坪

1198萬
航城大道2房平車位
航成大道桃園市大園區
樓層/格局:6樓/13樓 / 2房2廳1衛
型態/總坪:電梯大樓 / 39.87坪

1198萬
30萬/坪
航城大道2房平車位
航成大道桃園市大園區
用途:住宅
樓層:6樓/13樓
格局:2房2廳1衛
屋齡:1年
型態:電梯大樓
建物總坪:39.87 坪
主建物坪:16.81 坪
附屬:10.5 坪

4280萬
34.2萬/坪
淡水河美景企業總部首選
中正東路新北市淡水區
用途:辦公
樓層:28樓/30樓
格局:開放式格局
屋齡:26年
型態:電梯大樓
建物總坪:125.18 坪
主建物坪:70.095 坪
附屬:10.787 坪

4280萬
淡水河美景企業總部首選
中正東路新北市淡水區
樓層/格局:28樓/30樓 / 開放式格局
型態/總坪:電梯大樓 / 125.18坪

4280萬
34.2萬/坪
淡水河美景企業總部首選
中正東路新北市淡水區
用途:辦公
樓層:28樓/30樓
格局:開放式格局
屋齡:26年
型態:電梯大樓
建物總坪:125.18 坪
主建物坪:70.095 坪
附屬:10.787 坪

1380萬
42.8萬/坪
康寧低公設高樓景觀2房
康寧街新北市汐止區
用途:住宅
樓層:12樓/23樓
格局:2房2廳1衛
屋齡:27年
型態:電梯大樓
建物總坪:32.231 坪
主建物坪:26.9 坪
附屬:3.061 坪

1380萬
康寧低公設高樓景觀2房
康寧街新北市汐止區
樓層/格局:12樓/23樓 / 2房2廳1衛
型態/總坪:電梯大樓 / 32.231坪

1380萬
42.8萬/坪
康寧低公設高樓景觀2房
康寧街新北市汐止區
用途:住宅
樓層:12樓/23樓
格局:2房2廳1衛
屋齡:27年
型態:電梯大樓
建物總坪:32.231 坪
主建物坪:26.9 坪
附屬:3.061 坪

1399萬
43.4萬/坪
康寧美宅三房
康寧街新北市汐止區
用途:住宅
樓層:5樓/5樓
格局:3房2廳1衛
屋齡:38年
型態:公寓
建物總坪:32.256 坪
主建物坪:26.86 坪
附屬:2.92 坪

1399萬
康寧美宅三房
康寧街新北市汐止區
樓層/格局:5樓/5樓 / 3房2廳1衛
型態/總坪:公寓 / 32.256坪

1399萬
43.4萬/坪
康寧美宅三房
康寧街新北市汐止區
用途:住宅
樓層:5樓/5樓
格局:3房2廳1衛
屋齡:38年
型態:公寓
建物總坪:32.256 坪
主建物坪:26.86 坪
附屬:2.92 坪

1450萬
240.3萬/坪
陽光PARK 2房平車景觀戶
安興路社區新北市新店區
用途:住宅
樓層:11樓/14樓
格局:2房2廳1衛
屋齡:10年
型態:電梯大樓
建物總坪:6.035 坪
主建物坪:16.63 坪
附屬:3.64 坪

1450萬
陽光PARK 2房平車景觀戶
安興路社區新北市新店區
樓層/格局:11樓/14樓 / 2房2廳1衛
型態/總坪:電梯大樓 / 6.035坪

1450萬
240.3萬/坪
陽光PARK 2房平車景觀戶
安興路社區新北市新店區
用途:住宅
樓層:11樓/14樓
格局:2房2廳1衛
屋齡:10年
型態:電梯大樓
建物總坪:6.035 坪
主建物坪:16.63 坪
附屬:3.64 坪

1798萬
40萬/坪
陽光PARK 三房平車美宅
安興路社區新北市新店區
用途:住宅
樓層:11樓/14樓
格局:3房2廳2衛
屋齡:10年
型態:電梯大樓
建物總坪:44.924 坪
主建物坪:20.736 坪
附屬:5.441 坪

1798萬
陽光PARK 三房平車美宅
安興路社區新北市新店區
樓層/格局:11樓/14樓 / 3房2廳2衛
型態/總坪:電梯大樓 / 44.924坪

1798萬
40萬/坪
陽光PARK 三房平車美宅
安興路社區新北市新店區
用途:住宅
樓層:11樓/14樓
格局:3房2廳2衛
屋齡:10年
型態:電梯大樓
建物總坪:44.924 坪
主建物坪:20.736 坪
附屬:5.441 坪