高樓層無限棟距3改2+平車
豐邑大有可為新竹縣 竹北市 勝利二路
1 / 18
2268 萬
48.6萬/坪
用途:住宅
型態:電梯大樓
樓層:19樓/20樓
建物總坪:46.638 坪
格局:2房2廳2衛
主建物坪:26.714 坪
屋齡:1年
附屬:2.61 坪
照片
總部業務
手機:0900000000
物件特色
📍 社區|大有可為|縣治三期正核心,鄰近喜來登、竹北大遠百商圈
,近68快速道路、國道1號
🌟 原3房改2房|空間感大升級
🌄 高樓層永久棟距|白天景深寬、夜晚更迷人
💰 總價2268萬|含車位
物件資訊
| 建物總坪 | 46.64 坪 | 社區名稱 | 豐邑大有可為 | 邊間 | - |
| 主建物坪 | 26.71 坪 | 管理費 | 3,080 元 | 建物朝向 | 坐西南朝東北 |
| 附屬建物 | 2.61 坪 | 繳費方式 | 月繳 | 大門朝向 | - |
| 陽台/雨遮 | - | 總戶數 | 401 | 落地窗朝向 | - |
| 車位坪數 | 8.58 坪 | 同層戶數 | 4 | 面臨路寬 | - |
| 土地面積 | - | 電梯數 | 2 | 面寬 | - |
| 共同使用坪 | - | 車位 | 有 | 深度 | - |
| 地下室 | - | 停車方式 | 平面 | 建設公司 | 豐邑建設 |
| 加蓋樓層數 | - | 車位管理費 | - | 登記用途 | - |
| 加蓋坪數 | - | 車位編號 | B1-59 | 登記日期 | - |
建物總坪46.64 坪
主建物坪26.71 坪
附屬建物2.61 坪
陽台/雨遮-
車位坪數8.58 坪
加蓋坪數-
社區名稱豐邑大有可為
管理費3,080 元
繳費方式月繳
總戶數401
同層戶數4
電梯數2
車位有
停車方式平面
車位管理費-
車位編號B1-59
實價登錄
| 成交日期 | 地址 | 樓層 | 建物坪數 | 成交價格 | 單價 |
|---|---|---|---|---|---|
| 暫無實價登錄資料 | |||||
* 資料來源:內政部實價登錄,僅供參考