臻愛香榭3房帶平車
香榭新竹縣 竹北市 莊敬五路
1 / 6
2380 萬
52.7萬/坪
用途:住宅
型態:電梯大樓
樓層:3樓/15樓
建物總坪:45.171 坪
格局:3房2廳2衛
主建物坪:20.787 坪
屋齡:20年
附屬:7.652 坪
照片
鄧濬亭
物件特色
竹北遠百商圈*臻愛香榭*
極簡風3房+平車
市場行情價*讓你坐擁燙金門牌
居住舒適*格局方正好規劃*
竹北遠百+喜來登雙生活商圈
近68、國道、AI智慧園區、台元科技園區 、好市多、竹科
明星雙學區*十興國小、勝利國中
周遭生活機能林立、星巴克、屈臣氏、康士美、便利商店、
各式美食餐廳
社區公設豐富:24hr物業管理、泳池會館、撞桌球室、室內羽球場、健身房、韻律教室、交誼廳、 ktv視聽室、兒童遊戲室
物件資訊
| 建物總坪 | 45.17 坪 | 社區名稱 | 香榭 | 邊間 | - |
| 主建物坪 | 20.79 坪 | 管理費 | 2,312 元 | 建物朝向 | 坐東南朝西北 |
| 附屬建物 | 7.65 坪 | 繳費方式 | 月繳 | 大門朝向 | - |
| 陽台/雨遮 | - | 總戶數 | 412 | 落地窗朝向 | - |
| 車位坪數 | 5.01 坪 | 同層戶數 | - | 面臨路寬 | - |
| 土地面積 | - | 電梯數 | - | 面寬 | - |
| 共同使用坪 | - | 車位 | 有 | 深度 | - |
| 地下室 | - | 停車方式 | 平面 | 建設公司 | 源璟建設 |
| 加蓋樓層數 | - | 車位管理費 | - | 登記用途 | - |
| 加蓋坪數 | - | 車位編號 | - | 登記日期 | - |
建物總坪45.17 坪
主建物坪20.79 坪
附屬建物7.65 坪
陽台/雨遮-
車位坪數5.01 坪
加蓋坪數-
社區名稱香榭
管理費2,312 元
繳費方式月繳
總戶數412
實價登錄
| 成交日期 | 地址 | 樓層 | 建物坪數 | 成交價格 | 單價 |
|---|---|---|---|---|---|
| 暫無實價登錄資料 | |||||
* 資料來源:內政部實價登錄,僅供參考